首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阜雅苑
7.9分
鼓楼区 钟阜路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金阜雅苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金阜雅苑98.52平299万元
金阜雅苑
鼓楼区
219-79-217-Mjcb9k5cb9cb
万元
3.03万元/㎡
2室1厅 |
220-84-222-OTguNcbcb99eOOocbQ==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑98平258万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
217-73-217-Mccb9bjcb9U4
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-232-OTgcbuMOOOcb9oQ==cb9
| 南北 | 2013年
金阜雅苑97平260万元
金阜雅苑
鼓楼区
219-76-224-MjYwcbcb9cb9
万元
2.67万元/㎡
2室1厅 |
217-73-219-OcbTcb9cb9cuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑86平279万元
金阜雅苑
鼓楼区
219-77-216-Mcb9jc5ccbb9
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-ODYcb9cbcb9uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑79.31平200万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
217-78-222-Mjcb9Accb9bw
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-229-NzkuM+cbOOocb9cb9Q==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑76平195万元
金阜雅苑
鼓楼区
219-74-223-MTcbk1cbcb99
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-226-Nzcb9YuMOcbcb9OOoQ==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑68平228万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
217-78-221-Mjcb9Icb9cb4
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-229-NjguMOOcbOcb9ocb9Q==
| 南向 | 2013年