首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阜雅苑
7.9分
鼓楼区 钟阜路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金阜雅苑116平285万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
216-77-219-M67b67bj67g1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
224-78-224-MTE2Lj67D67bjj67bqE=
| 南北
金阜雅苑98.52平299万元
金阜雅苑
鼓楼区
219-79-216-M67bjk567b67
万元
3.03万元/㎡
2室1厅 |
219-80-218-OTg67bu67bN67eOOoQ==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑98平258万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
216-77-218-M6767bbj67U4
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-OTguMOOOo67bQ==67b67
| 南北 | 2013年
金阜雅苑97平260万元
金阜雅苑
鼓楼区
216-78-216-M67b67bjY67w
万元
2.67万元/㎡
2室1厅 |
219-77-219-OTcu67b6677bMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑86平279万元
金阜雅苑
鼓楼区
218-78-219-Mjc667b7b675
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-231-ODYuMOOOo67b67Q=67b=
| 南向 | 2013年
金阜雅苑79.31平200万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
216-79-220-M67bj67bAw67
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-230-NzkuM+OO6767boQ67b==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑76平195万元
金阜雅苑
鼓楼区
216-76-223-M67b67Tk67b1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-221-Nz67bY67buMOOOo67Q==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑68平228万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
217-73-224-M67j67bI467b
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-NjguMOOO67boQ==67b67
| 南向 | 2013年