首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阜雅苑
7.9分
鼓楼区 钟阜路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金阜雅苑98.52平299万元
金阜雅苑
鼓楼区
217-74-217-Mjcc9cccc9k5
万元
3.03万元/㎡
2室1厅 |
220-75-216-Occ9TgccuNcc9eOOoQ==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑116平285万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
217-79-217-Mjcc9cc9g1cc
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
219-87-221-MTE2cccc99LjDjjqE=cc
| 南北 | 2013年
金阜雅苑86平279万元
金阜雅苑
鼓楼区
217-79-218-Mjccc9c9c5cc
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-Occ9DYuMOOOcc9ccoQ==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑97平260万元
金阜雅苑
鼓楼区
218-75-222-MjYcccccc99w
万元
2.67万元/㎡
2室1厅 |
219-75-226-OTcccucc9MOcc9OOoQ==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑98平258万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
216-73-222-Mcccc9jcc9U4
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-229-OTguMOcccc9OOocc9Q==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑68平228万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
219-78-224-MjI4cccc9cc9
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-Njccc9ccc9guMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑79.31平200万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
216-76-216-Mcc9cc9ccjAw
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-216-Ncc9zkucc9M+OOccoQ==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑76平195万元
金阜雅苑
鼓楼区
218-73-224-MccTkcc91cc9
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-NzccYuMOOOoQcc9=cc9=
| 南北 | 2013年