首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阜雅苑
7.9分
鼓楼区 钟阜路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金阜雅苑76平195万元
金阜雅苑
鼓楼区
219-74-223-MT0dk10d0d00
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-221-NzYuMO0d00dOOo0d0Q==
金阜雅苑79.31平200万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
218-79-217-Mj0d0A0d0w0d
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-216-N0d0z0d0d0kuM+OOoQ==
| 南北
金阜雅苑68平228万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
219-79-220-MjI400d0d00d
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-221-NjguMO0d0OOoQ=0d0d0=
| 南向
金阜雅苑98平258万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
218-75-220-MjU0d0d00d04
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-230-OT0dguMO0d0OOoQ0d0==
| 南向
金阜雅苑97平260万元
金阜雅苑
鼓楼区
217-77-224-Mj0d00dYw0d0
万元
2.67万元/㎡
2室1厅 |
219-83-224-OTcu0d0MO0d0OO0doQ==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑86平279万元
金阜雅苑
鼓楼区
216-77-221-M0d0j00d0dc5
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-216-O0d00d0DY0duMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑116平285万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
217-73-224-M0dj0d0g10d0
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
221-76-219-MTE20d00dLj0d0DjjqE=
| 南北 | 2013年
金阜雅苑98.52平299万元
金阜雅苑
鼓楼区
218-74-217-Mj0d00dk0d05
万元
3.03万元/㎡
2室1厅 |
227-73-231-O0dTguNeOOoQ==0d0d00
| 南北 | 2013年