首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目路小区
8.1分
鼓楼区 天目路 1-100号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目路小区68平290万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
219-78-220-Mjkw44080408
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-76-230-Njgu40M408OOOoQ408==
| 南向 | 2002年
天目路小区69平320万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
216-73-221-M40408408zIw
万元
4.66万元/㎡
2室1厅 |
217-79-227-Nj408ku40MOO408OoQ==
| 南向 | 2002年
天目路小区51平290万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
217-77-220-Mj40840840kw
万元
5.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-228-NTEuMOO408O40408oQ==
| 南向 | 2002年
天目路小区62平330万元
天目路小区
鼓楼区
218-78-224-MzM40840w408
万元
5.32万元/㎡
2室1厅 |
226-87-229-NjIuMOOOoQ=408408=40
| 南向 | 2002年
天目路小区49平245万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
217-79-219-Mj404088Q140
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
222-87-218-NDk408uMOO408OoQ==40
| 南北 | 2002年
天目路小区60平318万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
219-78-224-MzE440408408
万元
5.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-NjA44080uM408OOOoQ==
| 南向 | 2002年
天目路小区53平228万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
216-74-218-M44408008jI4
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-79-229-NTMuMOO40OoQ404088==
| 南北 | 1995年