首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目路小区
8.1分
鼓楼区 天目路 1-100号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目路小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目路小区79.14平252万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
219-77-219-MjUya00aa000
万元
3.18万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-80-230-NzkuMea0a00OOoQa00==
| 南北 | 1993年
天目路小区76.09平378万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
218-78-217-Mza00ca00a04
万元
4.97万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-85-221-NzYuMea00OOa00oQa0==
| 南北 | 1995年
天目路小区84平480万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
216-79-220-Na00Da00gwa0
万元
5.74万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-81-217-ODa00QuMOOOoa0Q=a00=
| 南北 | 1995年
天目路小区79.75平450万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
217-76-218-NDaa000a00Uw
万元
5.67万元/㎡
3室1厅 |
217-85-227-Nza00kuOOOOoa00Qa0==
| 南向 | 1995年
天目路小区111.5平392万元
天目路小区
鼓楼区 天目路
217-79-218-Mzaa0000kya0
万元
3.52万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-74-227-MTa0ExLjXja0a000jqE=
| 南北 | 1995年