首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山阴路小区
7.7分
鼓楼区 山阴路 32号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山阴路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山阴路小区71平295万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
217-76-224-Mja7a79k1a79
万元
4.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-224-Nza7Eua79a79MOOOoQ==
| 南北 | 1997年
山阴路小区78平530万元
山阴路小区
鼓楼区
217-78-218-NTaa7979Ma7w
万元
6.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-224-Nza7gua79a79MOOOoQ==
| 南向 | 1997年
山阴路小区61平338万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
218-74-217-Mza79a7Ma794
万元
5.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-222-NjEuMOOa79a7a79OoQ==
| 南北 | 1995年
山阴路小区54平320万元
山阴路小区
鼓楼区
216-79-224-Ma79zIwa7a79
万元
5.95万元/㎡
2室1厅 |
227-86-222-NTQuMOOa79OoQ==a7a79
| 南北 | 1995年
山阴路小区49.49平300万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
217-76-222-Mza7a79a79Aw
万元
6.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-NDkuNeOOoa79a7Qa79==
| 南北 | 1995年
山阴路小区76平378万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
218-73-219-Ma7za79ca794
万元
4.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-224-NzYuMOOa7a79a79OoQ==
| 南北 | 1994年
山阴路小区51平299万元
山阴路小区
鼓楼区
216-79-218-Ma7a799jk5a7
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-222-NTEua7aa7979MOOOoQ==
| 南北 | 1994年
山阴路小区52.5平258万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
219-78-221-MjU4a7a79a79
万元
4.91万元/㎡
2室1厅 |
227-78-219-NTIua79Nea7OOoQ==a79
| 南向 | 1995年
山阴路小区58平260万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
217-76-216-Ma79ja7a79Yw
万元
4.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-232-NTgua79a7MOOOoQ==a79
| 南向 | 1995年
山阴路小区71.76平368万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
218-78-220-MzYa7a799a74
万元
5.13万元/㎡
2室1厅 |
222-80-220-NzEuOa79OOaa779OoQ==
| 南向 | 1995年