首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山阴路小区
7.7分
鼓楼区 山阴路 32号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山阴路小区57.24平299万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
216-74-219-Mddd11111jk5
万元
5.21万元/㎡
216-84-229-Nd11TcuMuOOodd111Q==
| 南北 | 1995年
山阴路小区65平260万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
217-79-225-Mjd11Ywd1d11
万元
4.00万元/㎡
219-73-231-Nd1jUud11MOOOoQd11==
| 南北 | 1995年 | 2室1厅1卫
山阴路小区71平295万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
218-77-221-Mjkd1d11d111
万元
4.15万元/㎡
216-76-225-Nd11d1zEud11MOOOoQ==
| 南北 | 1997年 | 2室2厅1卫
山阴路小区78平530万元
山阴路小区
鼓楼区
219-78-225-NTMwd1d11d11
万元
6.79万元/㎡
225-82-220-Nzgud11MOOOoQd1d11==
| 南向 | 1997年 | 2室1厅1卫
山阴路小区61平338万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
217-78-222-Mzd11Md11d14
万元
5.57万元/㎡
227-78-231-NjEuMOd1OOoQ==dd1111
| 南北 | 1995年 | 2室1厅1卫
山阴路小区54平320万元
山阴路小区
鼓楼区
218-77-217-Md11zId1d11w
万元
5.95万元/㎡
226-82-231-NTQuMOOOoQd1=d1d111=
| 南北 | 1995年 | 2室1厅
山阴路小区49.49平300万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
218-79-223-MzAd11wd11d1
万元
6.07万元/㎡
222-77-230-NDkuNd1eOd11Ood11Q==
| 南北 | 1995年 | 2室1厅1卫
山阴路小区76平378万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
217-79-220-Mzd1d111c4d1
万元
4.96万元/㎡
227-73-227-Nd1zYuMOOOod11Q==d11
| 南北 | 1994年 | 2室2厅1卫
山阴路小区51平299万元
山阴路小区
鼓楼区
217-73-221-Md1jdd1111k5
万元
5.87万元/㎡
220-84-218-NTd11EuMd11OOOod1Q==
| 南北 | 1994年 | 2室1厅1卫
山阴路小区52.5平258万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
218-74-224-Mjd1Ud11d114
万元
4.91万元/㎡
218-75-221-NTId1d11d11uNeOOoQ==
| 南向 | 1995年 | 2室1厅
山阴路小区58平260万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
216-78-224-Md11jYd1d11w
万元
4.49万元/㎡
217-82-224-NTd11guMd11OOd1OoQ==
| 南向 | 1995年 | 2室1厅1卫
山阴路小区71.76平368万元
山阴路小区
鼓楼区 山阴路
219-75-220-MzYdd1114d11
万元
5.13万元/㎡
223-85-229-NzEuOOOOd11oQd11d1==
| 南向 | 1995年 | 2室1厅