首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-75-219-NDk00ede0ed2
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-220-MTIzL0edj0enjj0edqE=
| 南向 | 1997年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-74-222-N00eedD0edIw
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-219-ODgu0edMOOOoQ==00eed
| 南北 | 1997年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-75-219-MzE00ede0edw
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-217-OD0edQuMOOOo0eQ=0ed=
| 南北 | 1997年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
219-79-221-NDkw0e0edd0e
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-224-ODEuMOOOo0ed0e0edQ==
| 西北 | 1997年
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-78-217-Mz0ed0edI0e1
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-227-NjkuNeOO0eoQ0ed==0ed
| 南北 | 1990年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
219-73-216-M0ed0ezI40ed
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
219-83-223-NjAu0edM0edOOO0eoQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-79-222-Mjg0ed10ed0e
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-224-NTYu0edMO0edOOoQ0e==
| 东北 | 1990年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-76-223-MT0e0edU0ed4
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-NTEuMOO00edeOoQ=0ed=
| 南北 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-74-219-MT0e0edYw0ed
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-218-NDg0eduMOO0edOoQ=0e=
| 南向 | 1995年