首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-73-217-M99747974zI1
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N97jkuNe974OOoQ==974
| 南北 | 1990年
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-75-224-NDk979742974
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-MTIzLjnjj97497q974E=
| 南向 | 1997年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-74-221-N99774974DIw
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-216-O974Dg97497uMOOOoQ==
| 南北 | 1997年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
218-73-223-M97zI9749744
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
227-79-220-NjAuM974OO97OoQ==974
| 南北 | 1997年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-77-220-M974j97497g1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-226-NTYuMO97OOo974Q974==
| 东北 | 1997年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-77-221-MzE97997474w
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-228-ODQuMOOOo99779744Q==
| 南北 | 1997年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-73-216-M97497974TU4
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-229-N974TEuMOOOoQ99747==
| 南北 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-79-224-MTYw97497974
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-221-NDgu97974MO974OOoQ==
| 南向 | 1995年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
218-78-219-NDk99747497w
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-231-ODEu974MOOOoQ97=974=
| 西北 | 1995年