首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-74-217-NeeebeeebDk2
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-MTIzLjnjjqEee=eebeeb
| 南向 | 1997年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-78-221-NeebDIeebeew
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-229-OeeDgeebuMOOOoeebQ==
| 南北 | 1997年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-74-219-MzeeeebeebEw
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-ODQuMeebOOeeeebOoQ==
| 南北 | 1997年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
216-79-224-NeebDkweeeeb
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-ODEuMOOOeeboeeeebQ==
| 西北 | 1997年
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-74-221-MzeeeeeebbI1
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-220-NjkueeebebNeOeeOoQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
218-78-220-MzIeeeebbee4
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
226-84-219-NjAueebMOOOoQ=eeeeb=
| 南北 | 1990年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-79-216-Meebjg1eebee
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-216-NeebTYeeuMOeebOOoQ==
| 东北 | 1990年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-76-218-MTeeebeeebU4
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-NeeTEuMOOOeeeebboQ==
| 南北 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-73-221-MeeTYweebeeb
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-221-NDguMOeebOOoQeeeeb==
| 南向 | 1995年