首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-79-219-M140140zI114
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-N14jkuNeO140OoQ==140
| 南北 | 1990年
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-78-220-NDk211404140
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-M140TIzL14jnjjq140E=
| 南向 | 1997年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-73-216-N14014DIw140
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-232-ODguMOOOoQ11440==140
| 南北 | 1997年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
216-77-221-M140z11404I4
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
222-78-228-NjAuMO14O140O140oQ==
| 南北 | 1997年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-77-224-M140j14g1140
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-216-N140T14YuMOOOoQ=140=
| 东北 | 1997年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-75-224-M14140zEw140
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-216-O140DQuMOOO140oQ=14=
| 南北 | 1997年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-78-223-MTU140141404
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-218-NT114040EuMO14OOoQ==
| 南北 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-76-217-M11404014TYw
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-230-ND140g14uMOOOoQ140==
| 南向 | 1995年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
216-77-221-N140D11404kw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-231-ODE14uMOOOoQ140=140=
| 西北 | 1995年