首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-223-N66550zU650w
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-224-Mj650IzL66505jHjjqE=
| 南北 | 2016年
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-79-216-N650650zgw65
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-231-MTY565LjDj650jqE650=
| 南北 | 2017年
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-79-220-NT650650I565
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-78-223-MTY4Lj65650Hj650jqE=
| 南北 | 2017年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
216-79-223-N650zI566505
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-MTQy650LjDj65650jqE=
| 东南 | 2017年
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
216-73-221-N65650650jk5
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
219-76-221-MTM565650650LjDjjqE=
| 东南 | 2017年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-74-220-Mz65E6502650
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-79-216-O650DkuMOO65Oo650Q==
| 南向 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-76-224-Mz65650kw650
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-219-O65D650gu650MOOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
216-75-216-M65065650zMw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-224-ODcuN+OOo650650Q==65
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-73-219-M65665050zA1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-79-217-O665050DUu65MOOOoQ==
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-76-217-Mz650Y66550w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-ODMuN650+650OOoQ65==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-78-222-MzU65066505w
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
218-80-218-ODM650650uM65+OOoQ==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
217-78-221-Mj650g650652
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
219-74-227-OD65Iu650MOO650OoQ==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
218-75-216-M650jA65650w
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
223-73-216-N65065jIuMOOO650oQ==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-217-M66506550Tk5
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-225-NDYu65MO656500OOoQ==
| 南向 | 2017年 | 4层/共11层