首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
218-79-221-MjA049049w04
万元
3.23万元/㎡
216-73-221-N04049049jIuMOOOoQ==
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-220-MTk500490449
万元
4.30万元/㎡
220-87-223-NDYuM049049OOOoQ==04
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2017年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
218-76-220-NzI000494495
万元
5.15万元/㎡
222-73-223-M04TQyLj049D049jjqE=
| 4室2厅2卫 | 东南 | 2017年
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-74-223-Mz04049A0491
万元
3.60万元/㎡
227-84-219-ODUu049MOOOoQ==04049
| 2室2厅2卫 | 南北 | 2017年
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
218-76-220-Mjg000494492
万元
3.48万元/㎡
227-77-219-ODIu049M04OOOoQ==049
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-73-217-M00494zE0492
万元
3.53万元/㎡
218-74-219-OD04049k049uMOOOoQ==
| 3室1厅1厨 | 南向 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-73-223-M04z049k049w
万元
4.43万元/㎡
216-79-230-O049Dgu04MOOOoQ049==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-74-219-Nz04049049Uw
万元
3.36万元/㎡
227-83-223-MjIzLjHj049jqE04=049
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
217-74-221-Mz04040499Mw
万元
3.75万元/㎡
218-74-222-OD04c040499uN+OOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
217-78-223-Nj049k040495
万元
5.02万元/㎡
226-83-218-MTM0495LjDjjqE04049=
| 2厅3卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-217-N00490449TI5
万元
3.15万元/㎡
219-79-220-MTY400494904LjHjjqE=
| 5室3厅3卫 | 南北 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-79-218-Nz004949gw04
万元
4.62万元/㎡
220-87-228-MTY5L049jDjjq049E=04
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-75-224-M04049zYw049
万元
4.29万元/㎡
223-79-227-ODMuN+O04O040499oQ==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-78-223-M049zU04049w
万元
4.20万元/㎡
223-73-231-O04DMuM+OO049oQ=049=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年 | 4层/共11层