首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
石头城公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
216-79-219-M481481TUw48
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-NTguOO484811OO48oQ==
| 南向
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
217-74-216-O481D48481g=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-229-N48DUuMeOOo481481Q==
| 东南 | 1993年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
218-76-222-MTM448848115
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-219-NjMu481OOOO481oQ=48=
| 南向 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
216-79-222-O481DU=48148
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
224-75-224-NTA48uMOO481Oo481Q==
| 南向 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
218-76-222-OTg44884811=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-219-N48T481UuMOOOoQ481==
| 南向 | 1993年