首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-218-O505055T50A=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
223-77-228-NTIuM50OOO505505oQ==
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
217-76-223-MT50505U505w
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-218-NTg505u50OOO505OoQ==
| 南向
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
216-76-222-O50550T505k=
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
219-74-218-NT55050ku505NOOOoQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
216-74-223-O55005Dg505=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-229-NDUu505MeO50Oo505Q==
| 东南 | 1993年
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
216-78-223-M505TM50505w
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-230-ODAuM50505uOOoQ505==
| 南向 | 1993年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
219-76-220-MTM555050505
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-229-Nj55005MuOOOOo505Q==
| 南向 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
219-76-218-ODU505=50505
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
224-73-224-N50TAuMOO505Oo505Q==
| 南向 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
219-74-216-O505T50g=505
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-217-NT505UuMOO50505OoQ==
| 南向 | 1993年