首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
分龙岗291平380万元
分龙岗
溧水区
216-76-221-Mff0ffff0zgw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-218-Mjkff0xLjDffff0jjqE=
| 南北
分龙岗133平68万元
分龙岗
溧水区
216-74-223-Nffff0jgff0=
万元
5,113元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-217-MTff0MzLffjDjjqE=ff0
| 南向
分龙岗78平38.8万元
分龙岗
溧水区
218-77-218-Mzgff0ffff0uOA==
万元
4,974元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-228-Nzguffff0MOOOff0oQ==
| 南向
分龙岗65.56平60万元
分龙岗
溧水区
217-75-223-Njffff0Aff0=
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-226-Nff0jUuNuOOff0offQ==
| 南向
分龙岗64平42万元
分龙岗
溧水区
216-73-224-Nffff0DI=ff0
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-231-NjQffuMOOff0OoQ=ff0=
| 南北
分龙岗64平42万元
分龙岗
溧水区
216-75-219-Nfffff0f0DI=
万元
6,563元/㎡
2室1厅 |
225-86-232-NjQuMOOOoQff0=ff=ff0
| 南北 | 2层/共6层 | 1996年