首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
分龙岗64平42万元
分龙岗
溧水区
216-73-220-Ne3e3e366DI=
万元
6,563元/㎡
2室1厅 |
217-75-229-Njee336QuMOOOoe36Q==
| 2层/共6层 | 1996年
分龙岗64平42万元
分龙岗
溧水区
219-73-219-Ne3De36I=e36
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-223-NjQuMOOOe36oee336Q==
| 2层/共6层 | 1996年 | 南北
分龙岗65.56平60万元
分龙岗
溧水区
219-77-217-Nje36A=ee336
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-218-NjUe36uNuOOe36oe3Q==
| 2层/共6层 | 1996年 | 南向
分龙岗78平38.8万元
分龙岗
溧水区
221-82-216-Me36zguOAe36=e3=
万元
4,974元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-231-Ne3zguMOOe36OoQ=e36=
| 2层/共6层 | 1996年 | 南向
分龙岗133平68万元
分龙岗
溧水区
216-75-219-Ne3ee3636jg=
万元
5,113元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-226-MTMze36LjDee363jjqE=
| 2层/共6层 | 1996年 | 南向
分龙岗291平380万元
分龙岗
溧水区
219-78-222-Mzgwe3ee3636
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-230-Mjkxe36LjDjjqe3e36E=
| 2层/共6层 | 1996年 | 南北