首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
分龙岗78平38.8万元
分龙岗
溧水区
217-74-222-Mz0303a03aguOA==
万元
4,974元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-222-Nzg03uM03aOO03aOoQ==
分龙岗64平42万元
分龙岗
溧水区
218-74-223-ND03I03a03a=
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-219-N00303a3ajQuMOOOoQ==
| 南北
分龙岗64平42万元
分龙岗
溧水区
218-77-218-NDI03a0303a=
万元
6,563元/㎡
2室1厅 |
223-78-222-NjQuMO003a3OO03aoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1996年
分龙岗65.56平60万元
分龙岗
溧水区
219-79-216-N03ajA=03a03
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-217-Nj03aUuNu03aOOoQ=03=
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
分龙岗133平68万元
分龙岗
溧水区
219-79-223-Njg=03a003a3
万元
5,113元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-226-M03aTMzLjDj03a03jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
分龙岗291平380万元
分龙岗
溧水区
216-79-222-M03azgw03a03
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-232-MjkxLjD03jj03aqE=03a
| 南北 | 2层/共6层 | 1996年