首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
碧桂园S1秦淮世家二手房
碧桂园S1秦淮世家
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园S1秦淮世家
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园S1秦淮世家144平82万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
218-76-222-ODIbb22b211=
万元
5,712元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-217-Mbb2121TQ0Lb2jDjjqE=
| 南向
碧桂园S1秦淮世家156平132万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
216-74-224-Mbb221TMyb21
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-225-MTU2LjDjbbb21221jqE=
| 南向
碧桂园S1秦淮世家118平95.8万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
218-79-219-OTUbb2121ub2OA==
万元
8,119元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-74-226-MTb2b21E4Ljb21DjjqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园S1秦淮世家146平72万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
218-78-216-Nb21zIb21b2=
万元
4,946元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-222-MTQ2Ljbb2121Db2jjqE=
| 南向 | 2017年
碧桂园S1秦淮世家157平105万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
219-78-220-MTA1bb212b21
万元
6,688元/㎡
4室 |
222-74-229-MTb2U3LjDb21jjb21qE=
| 南北 | 2017年