首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
碧桂园S1秦淮世家二手房
碧桂园S1秦淮世家
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园S1秦淮世家
住宅
出售
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园S1秦淮世家258平112万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
216-79-220-Md1eTd1eEyd1
万元
4,341元/㎡
6室2厅3卫 |
221-84-217-Mjd1eU4Ljd1eDjjd1qE=
碧桂园S1秦淮世家169平150万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
217-78-217-MTd1ed1eUd1w
万元
8,887元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-218-MTYd1e5LjDd1ejd1jqE=
| 南向
碧桂园S1秦淮世家188.62平140万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
218-79-216-Md1eTQd1ewd1
万元
7,422元/㎡
3室2厅3卫 |
223-74-216-Md1eTd1g4Ljbjd1ejqE=
| 南向 | 2017年
碧桂园S1秦淮世家192.65平180万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
216-73-220-Md1d1d1eeTgw
万元
9,343元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-78-223-MTd1ekd1d1eyLjfjjqE=
| 南向 | 2017年
碧桂园S1秦淮世家144平82万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
219-74-222-ODd1I=dd1e1e
万元
5,712元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-219-MTQ0d1ed1ed1LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
碧桂园S1秦淮世家156平132万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
217-76-217-MTd1ed1d1eMy
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-231-Md1TU2LjDjjqd1eEd1e=
| 南向 | 2017年
碧桂园S1秦淮世家118平95.8万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
222-76-225-OTUud1OA=dd1e1e=
万元
8,119元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-223-Md1eTE4Ld1ejDjjqEd1=
| 南北 | 2017年
碧桂园S1秦淮世家122平100万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
216-77-219-Md1ed1eTd1Aw
万元
8,194元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-MTIdd11eyd1eLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园S1秦淮世家195.6平150万元
碧桂园S1秦淮世家
溧水区
217-75-220-MTdd1d1e1eUw
万元
7,668元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-81-231-MTk1Ljbjjd1d1eqEd1e=
| 南向 | 2013年