首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海峡城云玺湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-79-217-Meea8a8TU1ea
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-Nzeeaa8IuMOOea8OoQ==
| 南北
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-74-218-Mjeea8aIea81
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-MTeaIwLjDea8jjea8qE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-76-219-Mea8ea8eajYw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-MTea8ea8AyLjDjjqeaE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-224-MjeaY1ea8ea8
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-232-MTIxLjDjjqea8Eea=ea8
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-74-217-Meea8eaa8jgw
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-221-MTEea8ea81LeajDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-77-218-MjYea8eaea8w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTQzLjDjea8jqeaea8E=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-222-Mjeeaa8ea8I4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-229-MeaTA0LjDjjea8ea8qE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-74-218-Meeea8aa8jI1
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTAea8zLjeaDea8jjqE=
| 东北 | 2017年