首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-78-220-MTfe1fe1Ufe1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-NzfeIufe1MOOOofe1Q==
| 南北
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-76-216-Nfe1fe1feDIw
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTcwLjDfe1jfejqEfe1=
| 南北
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-75-217-Mjfe1Ifefe11
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-230-MTIwLjDjjqfefe1fe1E=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-77-223-Mfe1jfeYfe1w
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MTfefe1AyLjDjjqfe1E=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-76-217-NDfe1fefe1Iz
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-220-MTY3Lfe1jDfefe1jjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-73-216-Mfe1fejfe1Y1
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MTfe1IxLfejDjjqEfe1=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-75-221-MTUfeffe1e11
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-Nzfe1guOfeOOOoQfe1==
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-220-Mfe1zfe1c1fe
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
219-84-220-MTM4ffe1e1LjDjjfeqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-78-223-Mfe1jgfefe1w
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-216-Mfe1TE1LjDjjqE=fe1fe
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
219-74-220-MTfeYfe11fe1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-217-Njfe1YuMOOOoQ==fefe1
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-74-216-Mfe1ffee1jYw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MTfeQzffe1e1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-78-223-Mjfe1Ifefe14
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-218-MTAfe10LjDjjqfeE=fe1
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-78-216-Mfe1fe1jcfe1
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
222-75-231-MTQfezLjbfe1jjqEfe1=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-222-MjIfe1ffe1e1
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTAzLfejDjfefe11jqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-73-224-NfeTAfe11fe1
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-227-MTfegxfe1LjDfe1jjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-224-NTffee1Uwfe1
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
221-82-216-Mfe1TgzLjfe1PfejjqE=
| 南北 | 2015年