首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-76-220-NTU3334b44bw
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
222-85-230-MTgzLjP34bjjq3434bE=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-218-NT334b344bA1
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-226-MTgxLjDjjqE34b=3434b
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-223-M34bzc1334b4
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
219-75-227-MTM34434bLjD34bjjqE=
| 南向 | 2015年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-79-216-M34bjYw34b34
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-MTAy334434bbLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-73-216-N34b3434bDIz
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-220-MTY3334b4LjDj34bjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
217-79-222-MT34bY134b34
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-226-NjYuMOO34Oo34bQ=34b=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-79-224-NDI34bw3434b
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-227-M34bTcwLjDjj34bqE34=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-79-220-Mjg3434bbw34
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-228-MTE341Lj34bDj34bjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-221-M34bjI34b434
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-231-MTA03344bLjDjjqE34b=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-75-216-M34bjY3434b1
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-220-M34TI34bxLjDjj34bqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-217-Mj34bI34134b
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTA34zLjDj34bj34bqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-79-220-MT34b34bU134
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-NzI34bu34bMOOOoQ=34=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-76-218-MTU34b13434b
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-223-NzguOO3434bbOOoQ==34
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-74-219-M33434b4bjc1
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
225-79-228-MTQzLjb34jjq334b4bE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-74-216-M34bj34I34b1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-217-MT34bIwLjDjjq34bE34=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-219-M34b34bjYw34
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MT34bQzLj334b4DjjqE=
| 南北 | 2017年