首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-75-224-NTUadad7wad7
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
219-79-228-MTgzad7adLjPjad7jqE=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-75-223-NTAadad7ad71
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-222-MTgxLjDad7jad7jqE=ad
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-76-217-NDad7adad7Iw
万元
2.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-225-MTcwLad7jDad7adjjqE=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-77-221-Nad7Daad7dIz
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-219-MadTad7Yad73LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-75-222-Mjcad1aad7d7
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
216-78-231-Mad7TQadzLjbjjqEad7=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-73-217-Maad7djad7Yw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-227-MTQaadd7zLjDad7jjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-78-216-Mad7zc1adad7
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
225-79-232-MTM4LjDadjjqad7E=ad7
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-78-220-Mad7jad7Yad1
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-MTad7adIxad7LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-223-MjIad1adad77
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTIwLjad7adDjjqad7E=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-76-217-Mjad7gaadd7w
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-224-MTE1Lad7aad7djDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-78-220-Mjad7ad7Iad4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-229-MTA0Ljad7DjjqEad7=ad
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-221-Mad7jIad71ad
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-216-Mad7Tad7AzLjDjadjqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-78-222-Mad7jYaad7dw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-MTadAyLjDjad7jqad7E=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-79-217-MTad7Uad71ad
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-228-NzguOOadOad7Oad7oQ==
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-79-217-MTad7ad7U1ad
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-NzIuMOadOad7Oad7oQ==
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
216-77-220-Mad7Tad7adY1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-224-NjadYuMOOad7Oad7oQ==
| 南北 | 2017年