首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
218-79-217-MT05eY05e105
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-220-N05ej05eY05uMOOOoQ==
| 南北
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-74-216-M05e0055eTU1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-NzI05e05uMOOOo05eQ==
| 南北
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-77-218-MTU05e10055e
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-217-Nz05eg0055euOOOOoQ==
| 南向
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-78-224-M05ejY05w05e
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-227-MTAyLjDjj05q05e05eE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-73-221-M05jI105e05e
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTA05ez05eLjD05jjqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-74-216-M05ej0505eI4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-223-MTA0L05j05eD05ejjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-221-Mjg05w05e05e
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-228-M05TE1LjDjjqE05e05e=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-78-218-M0505eejI051
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-225-MTIw05eLjD05ejjqE=05
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-74-219-Mj0505e05eY1
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-231-M05TIx05eLjDjjqE05e=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-79-224-Mzc105e0505e
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
222-75-226-MTM054LjD0505eejjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-76-223-MjY0055e05ew
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT05e05QzLjDjjq05eE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-79-219-M05e05ejc105
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
225-84-223-MTQzLjbj05ejq0505eE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-78-217-ND05eI05e05z
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-219-M05T05eY3LjDjjq05eE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-219-ND0005e55eIw
万元
2.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-223-MTcwLjDj05ej0055eqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-77-218-NTA05e0505e1
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-224-MTg05xLjD05e05ejjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-216-N05e05eTUw05
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
227-83-218-MTg05ezLjPjjqE05=05e
| 南北 | 2015年