首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-76-223-MjYweeeeeecc
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MTeecQeezeecLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-74-218-MjeeeceIeec1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-MTIwLeecjDeejeecjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-76-221-Mjeeeeeeccc1
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
222-73-219-MeeTeecQzLjbeecjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-74-224-MTeeUeec1eec
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-NzgeeeeccuOOOeeOoQ==
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-74-216-MeecTeeU1eec
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-NeezIuMOOOoeecQ==eec
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-220-MeecjeecI1ee
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MTeeeecAzLjDjeecjqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-78-224-MeecjYee1eec
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-224-MTeeIxLjeeececDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-76-216-MeeceeceejI4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-216-MeecTeeA0LjDjjqEeec=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-78-217-Meeececjgeew
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-230-MTE1LjDjjqE=eeceecee
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-79-216-NeecDeecIwee
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-217-MTeeccweecLjeeDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
216-78-224-MeecTYee1eec
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-218-NjYeecuMOOOoeecQ==ee
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-73-223-NeeDeecIeecz
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-231-MTY3LeecjDeejjqEeec=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-78-220-MjYweeeceeec
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-225-MTAyLjDjjqeecEeeeec=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-78-218-Mzceec1eeeec
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
217-83-219-MTeeeeccM4LjDjeejqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-79-217-NTeecA1eecee
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-228-MTgxLeejDjjqEeec=eec
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-76-221-NeeceeeecTUw
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
227-76-224-MTgzeeLjPeecjjqE=eec
| 南北 | 2015年