首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-74-217-NddccdcccTUw
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
227-82-218-MTgdcczLjPjjqdcE=dcc
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-223-NTdcA1dcdccc
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-218-MTgdccxLdcjDjjqdccE=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-216-NdccDddcccIw
万元
2.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-231-MTcdcwLdccjDjjqEdcc=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-76-223-NdccdcDIdccz
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-230-MTY3dccdcLjDjjqdccE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-76-220-Mdccddcccjc1
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
227-76-231-MTQzdcLjbjjqE=dcdccc
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-76-216-MdccjYwdcdcc
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MTdccQdczLjDdccjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-73-224-Mdcdcczc1dcc
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
216-86-219-MdccdccTM4LjDjjqEdc=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-74-221-MddcccdccjY1
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-MTIxdccLjDdcjjqdccE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-78-218-MdcdcccjIdc1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-228-MTdcIwLjDjjqEdcc=dcc
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-218-Mjddcccgwdcc
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-224-MTEdc1dccdccLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-73-224-MdcdccjI4dcc
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-221-MTdcA0dccdccLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-219-MjIddccc1dcc
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTAzLddcccjDjjqEdcc=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-76-220-MdccddcccjYw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTAdccyLjDjjqdcdccE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-79-224-MTUdcc1dcdcc
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-216-NdcczguOOOOoQ=dccdc=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-78-218-MTUdccdccdc1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-NdczIuMdccOOOoQ=dcc=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
217-74-219-MTdcdccdccY1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-224-NjYuMdccddcccOOOoQ==
| 南北 | 2017年