首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-76-221-MT81818199U1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-Nz819819IuM81OOOoQ==
| 南北
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-73-223-N81819DI819w
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTcwLjDjjqE81819819=
| 南北
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-79-221-Mj819I819181
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-M81TIwLjDjj819qE819=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-75-224-MjY81819w819
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-230-MT81AyLjDjj819q819E=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-75-219-N81881919DIz
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-230-MTY8193LjDjjqE88191=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-219-Mj81819Y1819
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTIxL81jD819jjqE819=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-216-M819TU811819
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-227-NzguO81OOO818199oQ==
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-77-221-Mzc818819191
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
218-78-227-MTM819814LjD819jjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-216-M819819jgw81
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-217-M881919TE1LjD81jjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
219-78-219-MTY181981819
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-220-N81jY819uM819OOOoQ==
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-219-M819819jYw81
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTQzLjDj81818199jqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-216-M819j88119I4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-223-MTA0Lj818199DjjqE=81
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-76-216-M81981981jc1
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
226-83-223-MTQzLjbj819jqE81819=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-78-219-Mj818199I811
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-216-M819TAzLj819DjjqE81=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-223-NTA819818191
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-230-MTg81xLjDjjqE=881919
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-75-223-N81819TU819w
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
223-87-221-MTgzLj819Pj819jqE=81
| 南北 | 2015年