首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫晶美域
6.8分
高淳区 双高路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫晶美域
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫晶美域101平47.8万元
紫晶美域
高淳区 双高路
223-74-219-ND8a8a2cuOA==8a2
万元
4,745元/㎡
3室2厅 |
224-81-217-MT8a2AxLjDjj8a8a2qE=
| 2018年
紫晶美域88平40万元
紫晶美域
高淳区 双高路
219-79-220-NDA=88a2a28a
万元
4,559元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-ODguMOOOoQ8a28a8a2==
| 2017年 | 南北
紫晶美域100平56万元
紫晶美域
高淳区 双高路
219-79-217-NT8a2Y=8a28a
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTAwL8a2jDjj8a8a2qE=
| 2017年 | 南向 | 3层/共11层
紫晶美域120平39.8万元
紫晶美域
高淳区 双高路
220-77-226-MzkuO8a8a2A8a2==
万元
3,310元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-220-MTIwL8a2jDjj8a28aqE=
| 2017年 | 南北 | 3层/共11层
紫晶美域121平45.9万元
紫晶美域
高淳区 双高路
218-82-224-NDU8a2uOQ8a2=8a=
万元
3,803元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-222-MTIxLjD8a2jjq8a8a2E=
| 2017年 | 南北 | 3层/共11层
紫晶美域122平55万元
紫晶美域
高淳区
217-77-220-NT8a28a28aU=
万元
4,521元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT8a2IyL8aj8a2DjjqE=
| 2017年 | 南向 | 3层/共11层
紫晶美域130平50万元
紫晶美域
高淳区 双高路
218-73-224-N8aTA8a2=8a2
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-M8a2TMwLjD8a2jjqE8a=
| 2017年 | 南北 | 10层/共11层
紫晶美域99平55万元
紫晶美域
高淳区
218-78-220-NTU8a8a228a=
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-OTk8a2uMOOOo8a8a2Q==
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
紫晶美域98平55.8万元
紫晶美域
高淳区
223-74-223-NT8aUuOA8a2==8a2
万元
5,674元/㎡
3室2厅 |
224-85-221-OTguMO8a2OOo8a2Q8a==
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层