首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫晶美域
6.8分
高淳区 双高路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫晶美域
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫晶美域141平50.8万元
紫晶美域
高淳区 双高路
219-74-223-NTc9Auc9c944OA==
万元
3,603元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-230-Mc94Tc9QxLjDjjqc94E=
| 南向 | 7层/共11层 | 2011年
紫晶美域131平52.8万元
紫晶美域
高淳区 双高路
219-77-218-NTIc94ucc994OA==
万元
4,045元/㎡
4室2厅 |
219-85-230-MTMxc94LjDjjqc9c94E=
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
紫晶美域132.6平76万元
紫晶美域
高淳区
216-74-216-Nc94cc994zY=
万元
5,721元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-216-Mc94Tc9MyLjbc94jjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
紫晶美域140.3平52万元
紫晶美域
高淳区
219-74-220-NTc9Ic94=c94
万元
3,708元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-232-MTQwLc9jPjjqE=c94c94
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
紫晶美域140.5平52.8万元
紫晶美域
高淳区 双高路
217-73-223-Nc9Tc94Ic94uOA==
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-221-MTQc9wc94LjXjjc94qE=
| 南向 | 5层/共10层 | 2017年
紫晶美域130平49.5万元
紫晶美域
高淳区
219-80-222-NDkuc94c94Nc9Q==
万元
3,808元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-228-MTMwLjDjjqE=cc949c94
| 南向 | 5层/共11层 | 2017年