首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-75-219-MT888f9ff9M2
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
219-86-225-MTU18f9LjD8f9jjqE8f=
| 南北 | 2018年
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-73-219-M8fT8f98f9A4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-229-MTU0Lj8f9Dj8fj8f9qE=
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
223-73-226-O8fDIuOA==88f9f9
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
220-76-221-MTIy8f8f9L8f9jDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
218-76-221-ODg88f8f9f9=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MTE4LjDjj8f98f98fqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
219-76-222-NjA=8f88f9f9
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
216-81-218-O8f8f99DguMO8fOOoQ==
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
219-79-220-NTg=88f9f98f
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-ODg8fu8f8f99MOOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
223-77-222-NTEuO8f8f9A==8f9
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
219-86-219-ODYu8f98f9MOOOoQ=8f=
| 东向 | 2018年 | 2层/共9层