首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
219-73-222-MaaTM2aaacac
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
221-80-216-MaacTU1LjaaaacDjjqE=
| 南北 | 2018年
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
223-73-222-OaaDIuOaacA==aac
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
220-83-226-MTIyLaacjDjaacaajqE=
| 南北 | 2018年
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
219-78-216-OaacDg=aaaac
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-223-MTE4LaajaacaacDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
216-79-223-NaacTEuaaacaOA==
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
219-83-230-ODYuaacMOOOaaoQaac==
| 东向 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-73-222-MaaTaacaacA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
225-83-221-MTU0LjaacDjjqaaaacE=
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
219-76-219-NjA=aacaaaac
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
223-73-229-OaaDguMOOOaacoaacQ==
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-79-224-NTgaac=aaaac
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-ODaaaacguMOaacOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层