首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达茂御湖仕家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达茂御湖仕家106.06平270万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-77-222-Mjcwbb6b6161
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
219-76-224-MTA2b6b61b61LjHjjqE=
| 南北
万达茂御湖仕家119平228万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-74-221-Mjb6I4b61b61
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
223-86-224-MTE5LjDjbb6161jqEb6=
| 南向
万达茂御湖仕家110平240万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-75-218-MjQb61b6b61w
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-232-MTEwLjDjjb6qE=b61b61
| 南北
万达茂御湖仕家97平165万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-75-224-Mb6b61TY1b61
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-219-OTcub61MOOOob6b61Q==
| 南北
万达茂御湖仕家118平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-75-221-MjYb6bb6161w
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
225-86-224-MTE4LjDjjb61qb61Eb6=
| 南向
万达茂御湖仕家96平180万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-77-217-MTb61b61b6gw
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
216-87-223-Ob61TYuMb61OOOoQ==b6
| 南北
万达茂御湖仕家105平235万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-79-221-MjMb61b611b6
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
217-80-225-MTb61A1Lb6b61jDjjqE=
| 南北
万达茂御湖仕家115平210万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-73-223-Mb6jEb61b61w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-223-MTE1LjDjb61jqEb61=b6
| 南北
万达茂御湖仕家95平150万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-79-223-MTUwb61bb616
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
226-83-224-OTUuMOOOob61Q=b6b61=
| 南北
万达茂御湖仕家112平239万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-76-223-Mb61b6jMb615
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
223-76-227-MTEyb6LjDjb6b611jqE=
| 南北
万达茂御湖仕家100平245万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-76-219-Mb61b61b6jQ1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
219-80-220-MTAwbb6161Lb6jDjjqE=
| 南北