首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达茂御湖仕家
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达茂御湖仕家128平230万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 守敬路
219-78-223-MjMwe3e3e399
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
220-82-220-MTI4Le39e39jDe3jjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家140平358万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-74-219-Mee3e3939zU4
万元
2.56万元/㎡
4室2厅 |
218-81-219-MTQee3939wLje3DjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家141平309万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-75-221-MzAe3ee39395
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-229-MTQe3e39xLjDjje39qE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家127平299万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-73-223-Me3je39ke395
万元
2.35万元/㎡
4室2厅 |
221-81-225-MTI3Lje39ee393DjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家130.9平265万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
219-75-221-MjYe31e39e39
万元
2.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-74-217-MTe39e3MwLjnje39jqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家129平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-79-224-Mje39Ywe3e39
万元
2.01万元/㎡
4室2厅 |
218-78-226-MTIe39e35Lje39DjjqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家116平298万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-76-222-Mje3e39e39k4
万元
2.56万元/㎡
4室 |
226-84-221-MTE2Lje39DjjqEee339=
| 南向 | 2018年
万达茂御湖仕家139平379万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-75-221-Me3e39e39zc5
万元
2.72万元/㎡
4室2厅 |
224-81-231-MTM5LjDjje3e39qEe39=
| 南北 | 2018年