首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卫桥新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卫桥新村191.28平450万元
卫桥新村
秦淮区
216-77-222-NccaDccccaUw
万元
2.35万元/㎡
223-73-226-MccTkxLjPjcccacajqE=
| 南向
卫桥新村117.89平355万元
卫桥新村
秦淮区
218-79-216-MccazUcca1cc
万元
3.02万元/㎡
218-82-227-MTEcca3LjnccccajjqE=
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 1991年
卫桥新村87平240万元
卫桥新村
秦淮区
217-75-221-MjccccccaaQw
万元
2.77万元/㎡
224-82-232-ODcuMOOOoccccaQ==cca
| 南向 | 3室2厅1卫 | 1991年
卫桥新村84平235万元
卫桥新村
秦淮区
217-76-221-MjccccccaaM1
万元
2.81万元/㎡
216-84-222-OccaDQuccaMOOOoccQ==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 1998年
卫桥新村76平240万元
卫桥新村
秦淮区
217-75-218-MjcccacccaQw
万元
3.14万元/㎡
223-82-229-NzYuMOOOccccaoccaQ==
| 南北 | 3室1厅1卫 | 1998年
卫桥新村58平123万元
卫桥新村
秦淮区
217-78-220-MTccaccaIccz
万元
2.12万元/㎡
217-79-224-NTccaguccccaMOOOoQ==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1991年
卫桥新村57.03平135万元
卫桥新村
秦淮区
219-79-219-MTM1ccaccacc
万元
2.37万元/㎡
226-76-216-NccaTcuccMOOOoQ=cca=
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 1985年
卫桥新村56平126万元
卫桥新村
秦淮区
218-77-220-MTIccccacca2
万元
2.25万元/㎡
217-78-216-NccaTccaYccuMOOOoQ==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1990年