首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卫桥新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卫桥新村191.28平450万元
卫桥新村
秦淮区
216-78-224-N480DU48w480
万元
2.35万元/㎡
221-82-230-MTkxLj480P48jjq480E=
| 南向
卫桥新村117.89平355万元
卫桥新村
秦淮区
218-75-224-MzU484801480
万元
3.02万元/㎡
223-80-223-MTE3Ljnj48048480jqE=
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 1991年
卫桥新村76平240万元
卫桥新村
秦淮区
217-74-224-Mj48480Qw480
万元
3.14万元/㎡
217-81-222-Nz480Yu480MO48OOoQ==
| 南北 | 3室1厅1卫 | 1998年
卫桥新村87平240万元
卫桥新村
秦淮区
217-77-221-Mj48044808Qw
万元
2.77万元/㎡
227-84-216-O480DcuMOOOoQ==48480
| 南向 | 3室2厅1卫 | 1998年
卫桥新村84平235万元
卫桥新村
秦淮区
218-75-223-MjM484804801
万元
2.81万元/㎡
220-80-227-ODQuM48048OO480OoQ==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 1998年
卫桥新村57.03平135万元
卫桥新村
秦淮区
216-76-219-M48048048TM1
万元
2.37万元/㎡
216-87-216-N480480TcuMOOOoQ==48
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 1985年
卫桥新村56平126万元
卫桥新村
秦淮区
219-77-218-MTI480244880
万元
2.25万元/㎡
226-76-229-NTYu48MOOOoQ=448080=
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1990年
卫桥新村58平123万元
卫桥新村
秦淮区
217-76-224-MT48480Iz480
万元
2.12万元/㎡
218-83-224-NTg480uMO480OO48oQ==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1991年