首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卫桥新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
卫桥新村58平123万元
卫桥新村
秦淮区
219-78-218-MTIc58zc5c58
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-226-NTguMc58Oc5c58OOoQ==
| 南北 | 1991年
卫桥新村56平126万元
卫桥新村
秦淮区
217-75-216-Mc58Tcc558I2
万元
2.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-225-NTYuMOOc5Oc58oQc58==
| 南北 | 1990年
卫桥新村57.03平135万元
卫桥新村
秦淮区
219-74-220-MTc5Mc581c58
万元
2.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-223-NTcuMOc5c58OOoc58Q==
| 南向 | 1985年
卫桥新村84平235万元
卫桥新村
秦淮区
217-74-221-Mjc5c5c588M1
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-225-ODQcc558uMc58OOOoQ==
| 南向 | 1998年
卫桥新村76平240万元
卫桥新村
秦淮区
216-74-224-Mcc558jQwc58
万元
3.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-226-NzYcc558uMOc58OOoQ==
| 南北 | 1998年
卫桥新村87平240万元
卫桥新村
秦淮区
219-73-219-Mc5jc58Qwc58
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-231-Oc58Dcc5uMOOOoQ=c58=
| 南向 | 1998年
卫桥新村117.89平355万元
卫桥新村
秦淮区
218-78-218-MzUc58c58c51
万元
3.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-229-MTE3Ljnjjc5qc5c588E=
| 南向 | 1991年
卫桥新村191.28平450万元
卫桥新村
秦淮区
217-75-224-NDcc558Uwc58
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-221-Mc5Tkxc58LjPjjqEc58=
| 南向 | 1991年