首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利中央公园东苑
7.8分
江宁区 长亭街 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利中央公园东苑135平360万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
218-76-224-MzY22cc1w2c1
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
226-87-216-M2c1TM1LjDjjqE2c1=2c
| 南向 | 2017年
保利中央公园东苑127平320万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-78-222-Mz2c1I22c1cw
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-232-MTI3Lj2cDj2c1jqE=2c1
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑133.47平330万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-74-223-Mz2c2c1M2c1w
万元
2.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-223-M2c1TMzL2c1jXjjqE=2c
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑134平329万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-73-219-M2cz2c1I52c1
万元
2.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-223-M2c1TM0L2c1jDjjqE=2c
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑125.01平303万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
216-76-220-M2c122c1czAz
万元
2.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-223-M2cTI12c2c11LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑90.49平215万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-76-224-MjE12c2c12c1
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-OTAuNeO2cOoQ==2c12c1
| 南北 | 2016年
保利中央公园东苑88平208万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-78-222-MjA42c22c1c1
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-ODg2c1uMOOO2co2c1Q==
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑93平220万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
218-78-219-MjI22c1c12cw
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-221-OTMuMO2c12c1OOoQ2c==
| 南北 | 2017年
保利中央公园东苑67平150万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-78-219-MTUw2c12c2c1
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-222-Njcu2c12c1MOOOoQ2c==
| 南向 | 2017年
保利中央公园东苑68.42平148万元
保利中央公园东苑
江宁区
219-79-224-MTQ42c12c2c1
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-231-Njgu22cc1NOOOoQ=2c1=
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑97平210万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-74-220-Mj2cE2c1w2c1
万元
2.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-231-OTcu2cMOOOo2c1Q=2c1=
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑124平265万元
保利中央公园东苑
江宁区
218-74-222-Mj2cY2c2c111
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-219-MTI02c1Lj2c1Djjq2cE=
| 南向 | 2015年
保利中央公园东苑88.85平190万元
保利中央公园东苑
江宁区
218-76-224-MTk22cc1w2c1
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-229-O2c1DguOeOOoQ=2c12c=
| 南北 | 2016年
保利中央公园东苑92平196万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-78-221-MT2c1k2c12c2
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-223-OT2cIuMO2c1OOoQ2c1==
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑67.87平130万元
保利中央公园东苑
江宁区
216-79-219-M2c12c1TMw2c
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-227-Nj22cc1cuOeO2c1OoQ==
| 南向 | 2016年