首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利中央公园东苑
7.8分
江宁区 长亭街 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利中央公园东苑135平360万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-77-221-MzYw222b2bb2
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
217-82-232-MT2b2M1LjD2bjjqE=2b2
| 南向 | 2017年
保利中央公园东苑134平329万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-77-221-Mz2b222b2bI5
万元
2.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-224-MTM0LjDjj2b222bb2qE=
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑133.47平330万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-76-223-Mz2b2b2M2b2w
万元
2.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-227-MT2b2MzLjX2b2b2jjqE=
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑127平320万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-73-218-M2b2b2z2b2Iw
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-216-M2b2TI3LjDj2bjqE=2b2
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑125.01平303万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-74-222-Mz2bAz22b2b2
万元
2.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-227-MTI1LjD2b22b2b2jjqE=
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑124平265万元
保利中央公园东苑
江宁区
216-76-219-M2b22b22bjY1
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-232-MTI0LjDj2b2b2jqE=2b2
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑97平210万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
218-79-222-MjE2b2w2b22b
万元
2.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-OTc2b22b2uMOO2bOoQ==
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑93平220万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-79-223-MjIw2b222b2b
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-O2bTMuMO2b2OO2b2oQ==
| 南北 | 2017年
保利中央公园东苑92平196万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-75-219-MT222b2bb2k2
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-231-OTIuM2bOOO2b2oQ=2b2=
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑90.49平215万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
218-74-217-Mj2b22bE2b21
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-OTAuN2b2eOOo22b2bQ==
| 南北 | 2016年
保利中央公园东苑88.85平190万元
保利中央公园东苑
江宁区
216-78-218-M2b2b22Tk2bw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-231-ODguOe22bb2OOoQ=2b2=
| 南北 | 2016年
保利中央公园东苑88平208万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-73-223-M2bj2b2A2b24
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-223-OD2b2b2g2b2uMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑68.42平148万元
保利中央公园东苑
江宁区
217-79-219-MT2b2b22Q42b
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-221-Njg2b22b2uNOO2bOoQ==
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑67.87平130万元
保利中央公园东苑
江宁区
218-79-222-MTM2b2w2b22b
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-216-N2b22b2jcuO2beOOoQ==
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑67平150万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-74-217-MT2b22bUw2b2
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-232-Nj2b2cuMO2bOOoQ==2b2
| 南向 | 2016年