首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利中央公园东苑
7.8分
江宁区 长亭街 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利中央公园东苑67平150万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-74-218-MT887a7Uw87a
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-216-N87ajc87auMO87OOoQ==
| 南向
保利中央公园东苑67.87平130万元
保利中央公园东苑
江宁区
219-77-221-MTMw8887a77a
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-218-Njc87a87auOeOOo87Q==
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑68.42平148万元
保利中央公园东苑
江宁区
218-79-216-M87aTQ87a487
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-73-226-N87jguNOOO887a7aoQ==
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑88平208万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-78-218-MjA87a48787a
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-O87DguMOO887a7aOoQ==
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑88.85平190万元
保利中央公园东苑
江宁区
219-76-217-MT87akw8787a
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-232-O87DguOeOOoQ87a==87a
| 南北 | 2016年
保利中央公园东苑90.49平215万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
216-78-217-M887a7ajE871
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-228-O87TAuN87aeOO87aoQ==
| 南北 | 2016年
保利中央公园东苑92平196万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-79-219-MT8787aak287
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-218-O8887a77aTIuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑93平220万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
216-78-216-M87a87ajI87w
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-OT87aM87au87MOOOoQ==
| 南北 | 2017年
保利中央公园东苑97平210万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-74-223-Mj87Ew8787aa
万元
2.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-230-OT87acuMOOOo87Q87a==
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑124平265万元
保利中央公园东苑
江宁区
218-77-219-MjY887a787a1
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-222-MTI0LjD87a87jjq87aE=
| 南向 | 2015年
保利中央公园东苑125.01平303万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-77-217-Mz87aAz8877a
万元
2.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-219-M87T87aI1LjDjjqE=87a
| 南向 | 2016年
保利中央公园东苑127平320万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
218-75-216-M87azI8787aw
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-218-MT887a7aI387LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑133.47平330万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-77-224-Mz87a87Mw87a
万元
2.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-221-MTMzL887a7ajXjjq87E=
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑134平329万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-77-221-Mz87a887a7I5
万元
2.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-221-MTM08787aaLjDjj87qE=
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑135平360万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
216-75-224-M8787azYw87a
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
222-76-222-MTM187L87ajD87ajjqE=
| 南向 | 2017年