首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
虎踞关28号小区二手房
虎踞关28号小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎踞关28号小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞关28号小区82平350万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
217-75-224-Mzbbff5Uwbf5
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-224-ODIubfMOObf5OoQ=bf5=
| 南北 | 1998年
虎踞关28号小区81.38平320万元
虎踞关28号小区
鼓楼区
219-76-224-MzIwbfbf5bf5
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-Obf5DEuNbfOOOoQ==bf5
| 南向 | 1998年
虎踞关28号小区76.83平215万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
216-74-216-Mbf5bbff5jE1
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-227-NzYbf5uOObfObf5OoQ==
| 南北 | 1999年
虎踞关28号小区70平268万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
216-74-218-Mbbbf5ff5jY4
万元
3.82万元/㎡
2室1厅 |
222-76-222-NzAubfMbf5OObf5OoQ==
| 南北 | 2005年
虎踞关28号小区62.4平298万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-74-217-Mjbf5bfk4bf5
万元
4.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-232-NjIuNOOOobf5Q==bfbf5
| 南北 | 1999年