首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
虎踞关28号小区二手房
虎踞关28号小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎踞关28号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞关28号小区101.39平399万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
216-77-217-M00b9b9z0bk5
万元
3.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-MTAx00bb90b9LjTjjqE=
| 南北 | 1998年
虎踞关28号小区82平350万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-77-217-Mz0b9Uw00bb9
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-224-ODIuMOOO00b9boQ0b9==
| 南北 | 1998年
虎踞关28号小区81.38平320万元
虎踞关28号小区
鼓楼区
219-77-224-MzIw00bb90b9
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-221-ODEuNO0b9OO0b90boQ==
| 南向 | 1998年
虎踞关28号小区76.83平215万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
216-73-218-M0b0b90b9jE1
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-217-Nz0b9Y0b9uOO0bOOoQ==
| 南北 | 1999年
虎踞关28号小区62.4平298万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-77-223-Mjk400bb0b99
万元
4.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-NjI0buNOOOoQ00b9b9==
| 南北 | 1999年