首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
虎踞关28号小区二手房
虎踞关28号小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎踞关28号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞关28号小区38.46平190万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
216-77-217-Mdd8f8fTd8kw
万元
4.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-232-Md8fd8zguNeOOoQ==d8f
| 南向
虎踞关28号小区66.64平350万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-73-216-Md8fd8zUwd8f
万元
5.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-216-Nd8fjYd8uNud8fOOoQ==
| 南向 | 2000年
虎踞关28号小区81.38平320万元
虎踞关28号小区
鼓楼区
218-74-217-Mzd8fd8Id8fw
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-221-Od8DEud8fNOd8fOOoQ==
| 南向 | 2000年
虎踞关28号小区82平350万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
217-73-221-Md8zd8d8ffUw
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-221-ODd8Iud8fMOOd8fOoQ==
| 南北 | 1998年
虎踞关28号小区76.83平215万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
217-76-216-Md8fjd8d8fE1
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-Nd8fzYuOOOd8fOod8Q==
| 南北 | 1999年
虎踞关28号小区62.4平298万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
218-78-222-Mjkd8fdd8f84
万元
4.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-231-NjIuNOOOoQ=dd88fd8f=
| 南北 | 1999年
虎踞关28号小区101.39平399万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-77-216-Md8fzk5dd88f
万元
3.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-219-MTd8d8fAxLjTjjqE=d8f
| 南北 | 1998年