首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥克斯钟山府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥克斯钟山府130.86平420万元
奥克斯钟山府
栖霞区
219-73-217-N77d4dDIw7d4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-230-M7dTMwLjnjjq7d47d4E=
| 南北 | 2015年
奥克斯钟山府129平395万元
奥克斯钟山府
栖霞区 文枢西路
219-75-217-Mz7d4k7d17d4
万元
3.06万元/㎡
4室2厅 |
221-82-220-MTI5L7d4j7d4D7djjqE=
| 南北 | 2015年
奥克斯钟山府121平360万元
奥克斯钟山府
栖霞区 文枢西路
219-78-216-M7d4zYw7d7d4
万元
2.97万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-83-229-MTIxL7d4jDj7dj7d4qE=
| 南北 | 2015年
奥克斯钟山府89平230万元
奥克斯钟山府
栖霞区 文枢西路
219-75-217-Mj7d4M7dw7d4
万元
2.58万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-223-ODkuMOO77d4d4Oo7dQ==
| 南北 | 2017年
奥克斯钟山府88.29平270万元
奥克斯钟山府
栖霞区 文枢西路
218-77-217-Mj7d4c7d7d4w
万元
3.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-231-OD7dgu7d4M+OOoQ=7d4=
| 南向 | 2017年