首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥克斯钟山府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
奥克斯钟山府88.29平270万元
奥克斯钟山府
栖霞区 文枢西路
216-74-220-M99779766jcw
万元
3.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-221-ODguM+976O97976OoQ==
| 南向 | 2017年
奥克斯钟山府89平230万元
奥克斯钟山府
栖霞区 文枢西路
217-73-221-M97j979766Mw
万元
2.58万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-218-ODk976uMO976OO97oQ==
| 南北 | 2017年
奥克斯钟山府121平360万元
奥克斯钟山府
栖霞区 文枢西路
217-79-223-Mz976Yw99767
万元
2.97万元/㎡
4室1厅1卫 |
222-73-229-M97TIxLjD976jj976qE=
| 南北 | 2017年
奥克斯钟山府129平395万元
奥克斯钟山府
栖霞区 文枢西路
219-73-222-M97zk1997676
万元
3.06万元/㎡
4室2厅 |
226-80-217-MT976I5LjDj97jqE976=
| 南北 | 2017年
奥克斯钟山府130.86平420万元
奥克斯钟山府
栖霞区
219-79-218-NDI976w97697
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-220-MTMwL976j976njjq97E=
| 南北 | 2015年