首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
栖霞鲁能公馆
7.1分
栖霞区 翠林路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
栖霞鲁能公馆75.53平130万元
栖霞鲁能公馆
栖霞区 翠林路
217-75-220-MTcc2c2424Mw
万元
1.72万元/㎡
2室 |
223-80-226-NzUuNeOOc2cc2424oQ==
| 南北
栖霞鲁能公馆85.52平200万元
栖霞鲁能公馆
栖霞区
218-77-218-MjAc24c2c24w
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-ODUucc242c24NeOOoQ==
| 南向
栖霞鲁能公馆88.13平200万元
栖霞鲁能公馆
栖霞区
219-76-219-MjAwc24c2c24
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-ODguMec2OOoQc24c24==
| 南向
栖霞鲁能公馆92.56平280万元
栖霞鲁能公馆
栖霞区
218-75-217-Mjc24gc2c24w
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-OTIc24uNuc2OOc24oQ==
| 南向