首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城二区
7.4分
浦口区 上城路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘阳·旭日上城二区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·旭日上城二区69平90万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
219-78-222-OTA=f9ff9696
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-226-Njkf9f96uMOf96OOoQ==
| 南向
弘阳·旭日上城二区60平75万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区 上城路
217-75-216-Nf96zff996U=
万元
1.25万元/㎡
2室1卫 |
218-83-221-NjAf96f96uMOOOf9oQ==
| 南向
弘阳·旭日上城二区68平108万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
219-73-222-Mf9TA4ff9696
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-224-Njguf9f96f96MOOOoQ==
| 南向
弘阳·旭日上城二区84平105万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
216-75-219-Mf9ff9696TA1
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-ODQuMf96OOOof96Qf9==
| 南向
弘阳·旭日上城二区85.59平119万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
216-76-217-Mff9696f9TE5
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-218-ODUf96uNuf9OOoQ==f96
| 南向 | 2016年