首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城二区
7.4分
浦口区 上城路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘阳·旭日上城二区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·旭日上城二区138平205万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
219-79-218-MjA323132332
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTM323432LjDjj323qE=
| 南北 | 2017年
弘阳·旭日上城二区117平143.6万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
222-78-222-MTQzLj33232Y323=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-222-MTE3L32323jDjj323qE=
| 南向 | 2017年
弘阳·旭日上城二区141平225万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
218-73-218-M32323jI3231
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTQ32323xLjDj323jqE=
| 南向 | 2016年
弘阳·旭日上城二区129平178万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
217-75-219-MT33323223c4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-M323TI332325LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
弘阳·旭日上城二区137.47平190万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
217-76-220-MT32332323kw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-227-MTM3LjX32332323jjqE=
| 南向 | 2016年
弘阳·旭日上城二区139平280万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区 上城路
219-76-221-Mjgw32323323
万元
2.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-230-MT32323M5LjDjjq323E=
| 南北 | 2017年
弘阳·旭日上城二区125平193万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
217-73-219-M32T323323kz
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTI1LjDjjq33232332E=
| 南向 | 2017年
弘阳·旭日上城二区121.14平135.8万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区 上城路
217-77-224-MT32332M1323Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-82-232-MTIxLj323H32jjqE=323
| 南向 | 2017年
弘阳·旭日上城二区94平139万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
216-79-218-M323233TM532
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-227-OTQuMOOO323o323Q==32
| 南向 | 2017年
弘阳·旭日上城二区129.94平156万元
弘阳·旭日上城二区
浦口区
216-75-217-M33232323TU2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-228-MTI5Lj323njjq323E=32
| 南向 | 2016年