首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江华府
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江华府210.81平1320万元
长江华府
鼓楼区
219-75-228-MTMa7ya7dMA==a7d
万元
6.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-87-230-MjEa7dwLjjjjqE=a7da7
| 南北
长江华府127.45平788万元
长江华府
鼓楼区
216-79-218-Na7a7ddzg4a7
万元
6.18万元/㎡
2室 |
227-83-225-MTI3LjXjjqa7dEa7=a7d
| 南向
长江华府210平1220万元
长江华府
鼓楼区
219-80-225-MTIya7dMa7a7dA==
万元
5.81万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-82-228-Ma7djEwLjDa7ja7djqE=
| 南向
长江华府142平790万元
长江华府
鼓楼区
218-74-223-Nza7ka7da7dw
万元
5.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-230-Ma7TQyLa7djDjjqa7dE=
| 南向
长江华府102平566万元
长江华府
鼓楼区
217-73-221-Na7Ta7a7ddY2
万元
5.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-MTAya7a7dLjDa7djjqE=
| 南向
长江华府124.65平680万元
长江华府
鼓楼区
217-77-221-Nja7daa7d7gw
万元
5.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-MTI0La7djfa7djjqEa7=
| 南向
长江华府99平530万元
长江华府
鼓楼区
216-79-220-Na7dTa7dMwa7
万元
5.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-219-OTkua7dMOOa7dOoQ=a7=
| 南向
长江华府146.72平699万元
长江华府
鼓楼区
216-75-223-Na7a7djka7d5
万元
4.76万元/㎡
3室 |
226-79-224-MTQ2Ljfa7a7djjqEa7d=
| 南向